• Муниципальный конкурс проектов обучающихся Центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»!

Точка роста Биология Естествознание Физика Химия Экология
    В январе 2024 года в Доме детского творчества прошел первый муниципальный конкурс проектов обучающихся Центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Представленные темы охватили разные предметы: химия, биология, физика, технология, информатика. Всего на конкурс было заявлено 16 проектов из разных школ Ирбейского района. Наши ребята представии 2 проекта: "рН среда в косметических средствах" и "Радость с большими каллориями".
    19 января пятница, 12:00
    Муниципальный конкурс проектов обучающихся Центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»!.
    Фотографии