• Торжественное открытие Центра «Точка Роста» естественно- научной и технической направленностей

1 сентября состоялось торжественное открытие Центра «Точка Роста» естественно- научной и технической направленностей.

Церемония началась с торжественной части в холле школы и встречи почётных гостей.

На празднике присутствовали: Руководитель управления образования- Черникова Надежда Ивановна; начальник отдела дошкольного и общего образования - Бондарь Татьяна Анатольевна; ведущий специалист по дополнительному образованию и воспитанию - Генза Светлана Владимировна; Глава Александровского сельсовета – Белоусова Ирина Николаевна; корреспондент газеты Ирбейская правда - Плетухин Михаил Евгеньевич.

Почётное право разрезать символическую ленту открытия предоставили руководителю управления образования Черниковой Надежде Ивановне, обучающейся 11 класса Поповой Екатерине и директору школы Бусыгину Ивану Павловичу.

В заключении все гости, обучающиеся и родители разошлись по лабораториям, где были представлены мастер-классы педагогами Центра.

01 сентября пятница
    Торжественное открытие Центра «Точка Роста» естественно- научной и технической направленностей.