• Внеурочное занятие по теме: Лабораторная работа: «Измерение артериального давления. Определение систолического и минутного объемов крови расчетным методом»

На внеурочном занятие по теме: Лабораторная работа: «Измерение артериального давления. Определение систолического и минутного объемов крови расчетным методом» с использование  цифровой лаборатории по физиологии. Ребята научились подключать датчики, измерять и определять.

Задача работы: Получить понятие об основных параметрах сердечно-сосудистой системы, освоить методику пальпаторного измерения и оценки ча-стоты сердечных сокращений, освоить методику определении систолического и диастолического давления.

05 марта вторник, 12:25
    Внеурочное занятие по теме: Лабораторная работа: «Измерение артериального давления. Определение систолического и минутного объемов крови расчетным методом».