• IV Краевой семейный финансовый фестиваль.

С 9 по 15 октября в нашей школе прошел IV Краевой семейный финансовый фестиваль.
    В течение 7 дней в онлайн режиме ребята и педагоги посещали различные площадки, посвященные темам личных финансов. Все они разделены на группы и адаптированы под возраст и потребности своих слушателей.
    Кроме того, для участников прошли полезные мастер-классы и конкурсы.
    Ребята начальной школы посмотрели познавательные фильмы о финансовой грамотности и поиграли в игру " Бережные кошелечки".
    Работу с ребятами организовывали: Штаревич Елена Леонидовна, Горбаткина Светлана Витальевна, Каледа Наталья Николаевна, Кириллова Ольга Владимировна, Попова Светлана Петровна, Лебедева Елена Николаевна.
    Малетина Тамара Сергеевна с ребятами 7-9 классов провела викторину "Полезная экономика".
    Мацкевич Галина Михайловна с ребятами 7,8 классов посмотрели познавательные видеоролики о финансовой грамотности и поиграли в игру "Космический детектив: загадка семи банкнот"
    Повышать финансовую грамотность полезно для своих финансов. А финансовая грамотность может быть интересной и увлекательной!
    #finfest24

IV Краевой семейный финансовый фестиваль..