• Всероссийская акция "Помоги пойти учиться"

В Красноярском крае стартовала ежегодная благотворительная акция «Помоги пойти учиться». В преддверии начала нового учебного года педагоги, обучающиеся МОБУ Александровской сош в период с 15 августа по 1 октября 2023 г. примут участие в акции. Цель акции: помочь нуждающимся семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, воспитывающим детей и подростков школьного возраста. Каждый, кто готов протянуть руку помощи детям, может принять участие в акции! Неравнодушные могут поделиться новыми или в хорошем состоянии вещами для школьников: канцелярией, портфелями, книгами, одеждой и обувью. Пункт сбора вещей открыт в МОБУ Александровской сош ( социальный педагог). Акция продлится до 1 октября. Собранные вещи будут переданы нуждающимся семьям.

15 августа вторник
    Всероссийская акция "Помоги пойти учиться".