• День открытых дверей Центра «Точка Роста» естественно- научной и технической направленностей

Наука Точка роста Биология Естествознание Физика Химия Экология
    Ирбейский район с. Александровка

Руководитель центра естественно - научной и технологической направленности "Точка Роста" Зотова О.Д. выступила с аналитическим отчётом о работе Центра «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей МОБУ "Александровская сош" за 2023-2024 уч. год.

Зотова О.Д. и Ласкажевская К.П. поделились опытом Применения оборудования в центре образования естественно – научной и технологической направленностей "Точка Роста" при обучении химии, биологии и  физики в МОБУ «Александровская сош"

Показали   фрагменты уроков с использованием ресурсов центра «Точка роста»:

 Фрагмент занятия по химии. Практическая работа по теме: «Обнаружение среды раствора с помощью индикатора»

 Фрагмент занятия по биологии. Лабораторная работа по теме: «Подсчёт пульса в покое и после физической нагрузки»

 Фрагмент занятия по физики. Решение задач по теме: «Количество теплоты»

 Фрагмент занятия внеурочной деятельности. Исследовательская работа: «рН среда в косметических средствах»

 Фрагмент занятия дополнительного образования: «Сборка Робота»

28 марта четверг, 14:38
    День открытых дверей Центра «Точка Роста» естественно- научной и технической направленностей.