• "Погружение младших школьников в науку"

Наука Экскурсии Точка роста Естествознание Физика Химия
    Наука — это сфера человеческой деятельности, занимающаяся познанием окружающего мира и человека, систематизацией полученных сведений, объяснением происходящих процессов. Главной её целью является постижение истин.

Для учащихся начальной школы был организован просмотр мультфильма. В мультфильме Енотик рассказывает, как появился этот праздник, какие достижения отечественных ученых имеют мировое значение и чем занимаются современные люди науки.

После просмотра учащимся были представлены несколько опытов с использованием оборудования центра "ТОЧКА РОСТА", а один из них они смогли выполнить сами.

"Погружение младших школьников в науку".

После просмотра учащимся были представлены несколько опытов, а один из них они смогли выполнить сами.

Фотографии