• Занятие по дополнительному образованию. Лабораторная работа 6 класс. Строение микроскопа. Работа с фиксированными препаратами.

Экология Наука Точка роста Биология Природоведение
    На занятиях по дополнительному образованию группа обучающихся 5-6 класса совместно с детьми ОВЗ выполнили лабораторную работу. Строение микроскопа. Работа с фиксированными препаратами. Ребята самиготовили микропрепараты, расматривали, делали зарисовки и писали вывод.
    14 марта четверг, 11:55
    Занятие по дополнительному образованию. Лабораторная работа 6 класс. Строение микроскопа. Работа с фиксированными препаратами..